সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
কার চার্জিং সহ 40M 2W 22 অ্যান্টেনা 5G সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 22 উচ্চ লাভ সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 সহ 22টি ব্যান্ড |
ওয়াইফাই ব্লুটুথ জিপিএস 3G এর জন্য 3 ব্যান্ড পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার হ্যান্ডহেল্ড
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-15 মি (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm /1W |
কার চার্জিং 8 অ্যান্টেনা 5G GPS সিগন্যাল জ্যামার 16W
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 উচ্চ লাভ সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) সহ 8 টি ব্যান্ড |
28 ব্যান্ড হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন জ্যামার ওয়াইফাই জিপিএস ইউএইচএফ ভিএইচএফ 315 433 12 মাসের ওয়ারেন্টি
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ ১-২০ মিটার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | ২৭টি ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 18 টি ব্যান্ড। |
10 অ্যান্টেনা পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার দ্বি-ব্যবহারের ব্যাটারি এবং এসি প্লাগ কাজ করে
| আউটপুট শক্তি: | প্রতিটি ব্যান্ড 2W, মোট 20W |
|---|---|
| পণ্যের ওজন: | প্রায় 6.7 কেজি |
| জ্যামার টাইপ: | রেডিও জ্যামার, আরএফ জ্যামার, সেলফোন জ্যামার, কার জ্যামার |
জিপিএস সিগন্যাল পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 8 অ্যান্টেনা 2G/3G/4G/ওয়াইফাই ভিতরে ব্যাটারি সহ
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
100-240V AC অ্যাডাপ্টার পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G 5G WiFi GPS কম ব্যাটারি অ্যালার্ম
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যান্ড। |
পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি মোবাইল ফোন ওয়াইফাই জিপিএস ইউএইচএফ ভিএইচএফ 12000mAh 27W পোর্টেবল সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ ১-২০ মিটার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | ২৭টি ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম,ডিসিএস,পিএইচএস,পিসিএস,৩জি,সিডিএমএ,৪জি,৪জি এলটিই,৪জি ওয়াইম্যাক্স,ওয়াইফাই,জিপিএস,লজ্যাক,ভিএইচ |
কার অ্যান্টি ট্র্যাকারের জন্য মোবাইল ফোন জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
3G মোবাইল ফোন রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার EST-505B 4টি অ্যান্টেনা সহ
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |

