সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
12 ব্যান্ড 3G 4G 5G সেল ফোন জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস ইনডোর আউটডোরের জন্য
| মোট আউটপুট শক্তি: | 800W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/150A |
| শক্তি খরচ: | ≤3000W |
হাই পাওয়ার ওয়াইফাই পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার (সিডিএমএ জিএসএম ডিসিএস পিসিএস 3জি)
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ জিএসএম ডিসিএস পিসিএস 3জি ওয়াইফাই |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
একক ব্যান্ড পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার ওয়াইফাই ব্লুটুথ ওয়্যারলেস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা: | -30~60℃ |
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
কাস্টম জন্য GPS মিনি পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার EST-808SG
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
স্কুলের জন্য GPS + WIFI + 3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার EST-808HI
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |
লাইব্রেরি 808HI পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার GPS WIFI 3G ব্লকার 30dBm
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |
ওয়াইফাই পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / মোবাইল সিগন্যাল ব্লকার সহ 3টি অ্যান্টেনা
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
জিএসএম 3জি 4জি 5জি ওয়াইফাই লোজ্যাক জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার 18 চ্যানেল নিরাপত্তা ব্যবহারের জন্য হ্যান্ডহেল্ড
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনার ধরন: | 2dBi লাভ সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
8 ব্যান্ড হ্যান্ডহেল্ড জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার অ্যান্টি ট্র্যাকিং 2G 3G ওয়াইফাই 2500MHz
| টাইপ: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ফাংশন: | সমস্ত ধরণের ট্র্যাকিং ডিভাইসের সাথে কাজ করে, আপনার গোপনীয়তা রক্ষা করতে আপনাকে ট্র্যাক করা বা অবস্থা |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
5 ব্যান্ড 3G 4W রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার ব্লকার EST-505D , 2100 - 2200MHZ
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |

