সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার, 4G LET Wmax জ্যামার / 6 অ্যান্টেনা সহ ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
ওয়াইফাই / জিপিএস পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 4 অ্যান্টেনা 10 মি জ্যামিং রেঞ্জ সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
2G 3G 4G 5G এর জন্য মোবাইল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার ফ্রিকোয়েন্সি সিঙ্ক্রোনাইজেশন
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | অন্তর্নির্মিত শক্তি: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | ≤160W |
| আপেক্ষিক আদ্রতা: | ≤85% |
অন্তর্নির্মিত অ্যান্টেনা মোবাইল ফোন 5G জ্যামার ওয়াইফাই 12 ব্যান্ড EST-504K10
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
3 অ্যান্টেনা 2.4W পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার GPS / WIFI / 2G / 3G গাড়ির চার্জ সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
10m পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 6 অ্যান্টেনা বিল্ট ইন 7.4V 3600mAh লি-আয়ন ব্যাটারি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 m(-75dBm) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | 2G/3G/4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই/ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক |
4W 5 অ্যান্টেনা পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার WIFI / GSM / 3G ডিপ সুইচ সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
8 অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড মেটাল শেল জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ব্লক 2G / 3G / 4G / ওয়াইফাই ভিতরে ব্যাটারি সহ
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| ওজন: | প্রায় 500 গ্রাম |
| মাত্রা: | 140*75*35 |
15m জ্যামিং রেঞ্জ সহ চমৎকার 3G রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার 4 অ্যান্টেনা
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
শক্তিশালী 18 অ্যান্টেনা স্থির মোবাইল ফোন জিপিএস ভিএইচএফ ইউএইচএফ আরসি সিগন্যাল সামরিক ব্যবহারের জন্য কনভয় বোমা জ্যামার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |

