সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
কাস্টম এর জন্য EST-505C 3G রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার 34dBm, 1 - 20m জ্যামিং রেঞ্জ
| শক্তি খরচ: | 4W |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
থিয়েটারের জন্য 4 অ্যান্টেনা CDMA রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-505D 850 - 894MHz
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
505A এক্সকুইট রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার 15 মি জ্যামিং রেঞ্জ সহ
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
9 ব্যান্ড 16W সেলফোন রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার 34dBm, 8 অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
12 ব্যান্ড 5g সেল ফোন জ্যামার ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার EST-504K10
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
75W ওয়াটারপ্রুফ হাই পাওয়ার জ্যামার, 2G/3G মোবাইল ফোন প্রিজন জ্যামার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
পোর্টেবল স্যুটকেস সেল ফোন জিপিএস ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার 11 ব্যান্ড ব্যাটারি বিল্ট - ইন
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 11 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF, 315,433,868, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যান্ড। |
5W 11 অ্যান্টেনা GPS ওয়াইফাই 5G সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-60 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 11 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, ইত্যাদি সহ 11টি ব্যান্ড। |
3G 4G 5G সেল ফোন ওয়াইফাই ব্লকার 18 ব্যান্ড রিমোট কন্ট্রোল সিগন্যাল জ্যামার
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC100V-240V,আউটপুট DC12V 20A), বা DC12V কার অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 18টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 390*235*58mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
3.2 W পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার, 3G / GPS 4 অ্যান্টেনা জ্যামার শিল্ড
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |

