সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
ওয়াইফাই ওয়্যারলেস ভিডিও পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার EST-808HD , 2400 - 2500 MHz
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 1টি অ্যান্টেনা |
ওয়াইফাই ওয়্যারলেস পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 1টি অ্যান্টেনা |
কালো সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার 35dBm 4G সেলফোন / GPS / WIFI
| মডেল: | EST-808N3 |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
510mm অ্যান্টেনা 960MHz 190W ব্যাকপ্যাক সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G
| রঙ: | আর্মি গ্রিন |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6 পিসি হাই-গেইন সর্বজনীন-দিকনির্দেশক এফআরপি অ্যান্টেনা |
| ফাংশন: | কার্যকরভাবে বিশ্বব্যাপী 2G / 3G / 4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই / ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক ব্লক করুন |
জিএসএম সিডিএমএ সিগন্যাল প্রিজন হিডেন সিগন্যাল জ্যামার 32W 16 ব্যান্ড
| বৈশিষ্ট্য: | নেটওয়ার্ক জ্যামিং মডিউল সহ, কম্পিউটারের মাধ্যমে সমস্ত জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-30M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 16 বিল্ট-ইন দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
4G 5G ইন্ডোরের জন্য 250W হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার স্টেশনারী
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | 250W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --24VDC/42A |
| শক্তি খরচ: | ≤750W (220V/3.5A) |
2G 3G 4G ওয়াইফাই সিগন্যাল হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার 960MHz 8 ব্যান্ড
| নাম: | হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 পিসি হাই-গেইন সর্বজনীন-দিকনির্দেশক এফআরপি অ্যান্টেনা |
| ফাংশন: | কার্যকরভাবে বিশ্বব্যাপী 2G / 3G / 4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই / ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক ব্লক করুন |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল 25m
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি অন্তর্নির্মিত দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | ঐচ্ছিকভাবে GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/ওয়্যারলেস |
দরপত্র / বিড 2G 3G 6 ব্যান্ড সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF সহ 6টি ব্যান্ড |
হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার 12 ব্যান্ড পোর্টেবল 12 ওমনি - দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 50-150M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 12 টি ব্যান্ড |

