সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার ব্লকার EST-808HA , 2100 - 2200MHZ ফ্রিকোয়েন্সি
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
2400MHz WIFI + 3G / 2G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার EST-808HF কাস্টম
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 4 অ্যান্টেনা |
ওয়াইফাই জিপিএস পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার EST-808KG পাঁচটি অ্যান্টেনা সহ, কালো
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 5 অ্যান্টেনা |
ব্লুটুথ 3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার EST-808SG2 রিমোট কন্ট্রোল সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| মাত্রা: | 97(L)×48(W)×18(H)mm |
1W 10 অ্যান্টেনা 4500mAh ওয়াকি টকি সিগন্যাল জ্যামার
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
CDMA / GSM পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার 25dBm 3 অ্যান্টেনা সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
সেল ফোন হাই পাওয়ার জ্যামার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 42dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
808LE হাই পাওয়ার জ্যামার 47dBm, 5টি অ্যান্টেনা সহ মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 47dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
পোর্টেবল মোবাইল ফোন + 3G + Wifi + GPS সিগন্যাল জ্যামার কুলিং ফ্যান সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মি |
নিরাপত্তা 3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 25dBm CDMA / GSM ব্লকার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |

