সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
3G/2G হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্লকার EST-808HC 3টি অ্যান্টেনা সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
ওয়াইফাই / ব্লু টুথ / ওয়্যারলেস ভিডিও সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্লকার EST-808HF
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 4 অ্যান্টেনা |
3G পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808HA , 2110 - 2170 MHz
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | AC110V-240V |
| পাওয়ার আউটপুট: | DC8V 1500mAh |
অফিসের জন্য পোর্টেবল 3G GSM CDMA সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 25dBm, 3টি অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
4G 5G WIFI মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 22 ব্যান্ড 150W হাই পাওয়ার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-200㎡ (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 22টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 380*220*85 মিমি |
808HE 3G / WIFI / GPS পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 30dBm , 3 অ্যান্টেনা
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
|---|---|
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
| শক্তি খরচ: | 1W |
স্কুলের জন্য মিনি পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার CDMA/DCS/GSM/WIFI
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| মাত্রা: | 97(L)×48(W)×18(H)mm |
রিমোট কন্ট্রোল পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 5 ব্যান্ড
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20m (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 2pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm /1W |
200-300m 6 ব্যান্ড প্রিজন টেন্ডার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 200-300M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3pcs দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা / 6pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা (ঐচ্ছিক) |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম, সিডিএমএ, ডিসিএস, পিসিএস, পিএইচএস, 3জি, 4জি, জিপিএস সহ 6 টি ব্যান্ড |
EST-808LA হাই পাওয়ার জ্যামার 42dBm, কাস্টম এর জন্য সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 42dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |

