সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
20m জ্যামিং রেঞ্জ সহ CDMA / GSM 3G সেল ফোন ফ্রিকোয়েন্সি জ্যামার 33dBm
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
14টি অ্যান্টেনা পোর্টেবল GPS ওয়্যারলেস সিগন্যাল জ্যামার ফুল ব্যান্ড 12000mAh
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 14pcs সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
30dBm হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সামঞ্জস্যযোগ্য 10 ব্যান্ড 3G WIFI GSM CDMA সিগন্যাল ব্লকার
| আকার: | 170×100×50 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় (255 মিমিতে অ্যান্টেনার উচ্চতা সহ) |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সিগন্যাল জ্যামার |
EST-808HE3 3G / 2G পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার / ব্রেকার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
27 অ্যান্টেনা 2G 3G 4G LTE 5G WIFI পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার w/ GPS VHF UHF FM রেডিও ব্লকিং
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| রপ্তানি শক্তি (Po): | ≥27dBm |
| I/O প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω/N সংযোগকারী |
EST-808SG3 পোর্টেবল 3G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2100 - 2200MHZ কাস্টম
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| মাত্রা: | 97(L)×48(W)×18(H)mm |
2.4W WIFI GPS 3G পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808HE
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
3 ব্যান্ড পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার / ব্রেকার EST-808HC
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
ব্লু টুথ সহ ওয়্যারলেস ভিডিও 25dBm পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 2400-2500MHz |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
কালো GPS 30dBm পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 808KB 10m রেঞ্জ সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মি |
| রঙ: | কালো |

