সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 5G ওয়াইফাই-এর জন্য অ্যান্টেনা-তে বিল্ট-ইন
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্টি অল জিপিএস ট্র্যাকার জিএসএম জিপিআরএস ইউএমটিএস সমস্ত জিপিএস এবং লোজ্যাক সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম, সিডিএমএ, ডিসিএস, পিসিএস, পিএইচএস, 3জি, জিপিএস, গ্যালিও, গ্লোনাস, বেইডো সহ 8 টি ব্যান্ড |
বেতার ভিডিও সেল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার GSM CDMA 3G 4G
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
|---|---|
| মাত্রা: | 345(L)×160(W)×52(H)mm |
| আধা-ব্যাস অন্তরায়: | 1-25 m(-85dBm) |
মোবাইল ফোনের জন্য ডিজিটাল সেল ফোন ব্লকার জ্যামার / ওয়াইফাই জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি |
পাওয়ার সোর্স এক্সটার্নাল অ্যান্টেনা জ্যামার / সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
2G 4G VHF UHF 5.8G ওয়াইফাই সেল ফোন ফ্রিকোয়েন্সি জ্যামার 8 অ্যান্টেনায় নির্মিত
| উপাদান: | প্লাস্টিকের শেল |
|---|---|
| রঙ: | কালো/সাদা/ধূসর |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
একক অ্যান্টেনা কার জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সাইজ 95x45x18 মিমি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 2-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ দীপ্তিমান শক্তি: | -10dBm এর চেয়ে কম |
| আকার: | 95x45x18 মিমি |
2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G ওয়াইফাই সেল ফোন ফ্রিকোয়েন্সি জ্যামার বিল্ট-ইন 8 অ্যান্টেনা সহ
| উপাদান: | প্লাস্টিকের শেল |
|---|---|
| রঙ: | কালো/সাদা/ধূসর |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
195*95*34 মিমি জিপিএস ওয়াইফাই ব্লুটুথ সিগন্যাল জ্যামার নন স্টপ ওয়ার্কিং 5 ব্যান্ড
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 5টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm /1W |
স্কুল এবং আর্মি EST-505C2 এর জন্য ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |

