সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
3G ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার এসি 220V বিল্ট ইন অ্যান্টেনা
| সংবেদনশীল: | -110dBm |
|---|---|
| কর্মশক্তি: | AC 220V |
| শক্তি খরচ: | প্রায় 100W |
পুলিশ এবং কমান্ড সেন্টারের জন্য স্টেইনলেস স্টিল সিলভার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি, 4জি, ওয়াইফাই |
সামঞ্জস্যযোগ্য সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার অ্যান্টেনা ব্লকিং 2
| ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA, GSM, DCS,PHS,3G,WIFI,4G1,4G2 |
|---|---|
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC160V-240V |
3G/4G/WIFI/+GPS সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | সংকেত |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,PHS,DCS,3G,GPS,LTE |
পেশাদার অডিটোরিয়াম সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সহ জ্যামিং রেঞ্জ 15 মি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি |
উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি |
GSM 930-960MHz DCS 1805-1980MHz সহ পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি |
এএমপিএস/টিএসিএস/এনএমটি উপলব্ধ সিস্টেম সহ লাইব্রেরি সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি |
11 ব্যান্ডএস স্টেইনলেস স্টিল সিলভার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্লকিং মোবাইল এবং ওয়াইফাই / ইয়ারফোন
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,WIFI,LTE,UHF,VHF |
সেল ফোন সিগন্যাল ব্লক করার ডিভাইস 1-30M সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি, ওয়াইফাই |

