সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
স্কুলের জন্য ইনডোর 34dBm 8 অ্যান্টেনা সেল ফোন সিগন্যাল ব্যাঘাতকারী
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
| মডেল নাম্বার: | EST-808M2 |
উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন স্কুলের জন্য EST-808LB DCS/PHS সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 42dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
75W জেল হাই পাওয়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808LB
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 42dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
রিমোট কন্ট্রোল সহ স্কুলের জন্য উচ্চ ক্ষমতার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার EST-505C
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
4টি অ্যান্টেনা সহ 6W সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / শিল্ডার / ব্লকার EST-505BF
| শক্তি খরচ: | 6W |
|---|---|
| ওজন: | 2.5 কেজি |
| মাত্রা: | 200(L) ×160(W) × 50(H)mm |
ইনডোর রিমোট কন্ট্রোল মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্যাসার্ধ 40m 22 সর্বমুখী অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 22টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
8 ব্যান্ড ব্যাসার্ধ 35m মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার EST-504K8 130W হাই পাওয়ার DC12V 20A
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 10-35M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 বিল্ট-ইন দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI সহ 8 টি ব্যান্ড |
ইনডোর কার সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার জ্যামার 8 অ্যান্টেনা রিমোট কন্ট্রোল ব্যবহার করুন
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
12 ব্যান্ড সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার অ্যাডজাস্টেবল স্টেশনারী 3G 4G 5G ওয়াইফাই রিমোট কন্ট্রোল
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-60 M (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12 বহিরাগত সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
24 ব্যান্ড অ্যাডজাডটেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামিং ডিভাইস জিপিএস সিগন্যাল ডিসরাপ্টার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 24pcs উচ্চ-লাভ সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার (প্রতিটি ব্যান্ড): | ≤ 33dBm / 2W (পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট নবের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য) |

