সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ adjustable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 141 পণ্য.
10 ব্যান্ড পোর্টেবল মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার 40 মিটার ব্যাসার্ধ সামঞ্জস্যযোগ্য চ্যানেল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40m (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | ≤35dBm/3W (পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট নবের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য) |
LED স্ক্রীন সহ 185W মোবাইল ফোন 4G 5G জ্যামার উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি
| ওজন: | 2.7 কেজি |
|---|---|
| আকার: | 430*330*80mm |
| শক্তি খরচ: | 185W |
16 অ্যান্টেনা জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার গাড়ি / অফিস ব্যবহারের জন্য, সেল ফোন জ্যামার ব্লক
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK সহ 16টি ব্যান্ড |
কাস্টম 11-ব্যান্ড 2 জি 3 জি 4 জি / ওয়াইফাই / জিপিএস / ওয়ালকি টকি সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল 60W উচ্চ শক্তি
| প্রকার: | পোর্টেবল হাই পাওয়ার সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 0-60m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 11pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
ইনডোর কার সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার জ্যামার 8 অ্যান্টেনা রিমোট কন্ট্রোল ব্যবহার করুন
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
24 ব্যান্ড অ্যাডজাডটেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামিং ডিভাইস জিপিএস সিগন্যাল ডিসরাপ্টার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 24pcs উচ্চ-লাভ সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার (প্রতিটি ব্যান্ড): | ≤ 33dBm / 2W (পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট নবের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য) |
8 অ্যান্টেনা UHF VHF সিগন্যাল জ্যামার ইনডোর কার ব্যবহার রিমোট কন্ট্রোল 40 মিটার ব্যাসার্ধ
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
12 ব্যান্ডের IoT সফ্টওয়্যার কন্ট্রোল সেল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রীন সহ অ্যান্টেনায় নির্মিত
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/ সহ OEM 8/9/10/ |
ঐচ্ছিক IoT স্মার্ট ম্যানেজমেন্ট সফটওয়্যার কন্ট্রোল EST-804F12 12 ব্যান্ড সেল ফোন 2G 3G 4G 5G WIFI সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS সহ 12টি ব্যান্ড |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল 25m
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি অন্তর্নির্মিত দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | ঐচ্ছিকভাবে GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/ওয়্যারলেস |

