সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ adjustable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 141 পণ্য.
সামরিক বাহিনীর জন্য 4G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার / আইসোলেটর EST -808HE4
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার (-75dbm) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
ওয়াল মাউন্ট করা 8 ব্যান্ড 8W সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামিং ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8pcs অন্তর্নির্মিত দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF সহ 8টি ব্যান্ড |
পোর্টেবল যানবাহন GPS স্যাটেলাইট পজিশনিং মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার 1500-1600MHz
| জ্যামিং পরিসীমা: | 2-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| নির্গমন ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা: | 1500-1600MHz |
| শক্তি সামঞ্জস্য পরিসীমা: | 33dBm 6dBm/30KHz (মিনিট) |
স্কুলের জন্য 34dBm মোবাইল ফোন রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার EST-505F
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
ব্যক্তিগত গোপনীয়তা রক্ষার জন্য 360 ° ডেস্কটপ হাই পাওয়ার আল্ট্রাসোনিক অডিও রেকর্ডিং জ্যামার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
3G 4G 5G সেল ফোন ওয়াইফাই ব্লকার 18 ব্যান্ড রিমোট কন্ট্রোল সিগন্যাল জ্যামার
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC100V-240V,আউটপুট DC12V 20A), বা DC12V কার অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 18টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 390*235*58mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
12 ব্যান্ড 5g সেল ফোন জ্যামার ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার EST-504K10
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
স্টেশনারি ২৭০ ডিগ্রি লুকানো নিয়মিত উচ্চ-শক্তির অতিস্বনক অডিও রেকর্ডিং শেল্ডিং সিস্টেম
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
মিটিং ব্যবহারের জন্য 360 ডিগ্রী সিলিং মাউন্ট লুকানো রেকর্ডিং জ্যামার
| ফাংশন কোণ: | 90-120 ডিগ্রী |
|---|---|
| শিল্ডিং দূরত্ব: | 2-5 মিটার |
| সুইচ মোড: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
পাওয়ার সোর্স এক্সটার্নাল অ্যান্টেনা জ্যামার / সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |

