সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ adjustable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 141 পণ্য.
GSM 930-960MHz DCS 1805-1980MHz সহ পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি |
যানবাহন মাউন্ট করা GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS রিমোট কন্ট্রোল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | যানবাহন বোমা ব্লকার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +47-50dBm / 50-100W |
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ: 50-2000 M |
40W মিডিয়াম পাওয়ার 1-50m 8 চ্যানেল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার জেলের জন্য
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-50 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI সহ 8টি ব্যান্ড |
14 অ্যান্টেনা হাই পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সমস্ত সিগন্যালের জন্য সম্পূর্ণ কভারেজ
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack সহ 14টি ব্যান্ড |
স্কুলের জন্য জিএসএম সিডিএমএ পিএইচএস মোবাইল ফোন সিগন্যাল আইসোলেটর মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1- 40 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সোগনাল শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
বুলিট-ইন ব্যাটারি সহ ব্যাকপ্যাক 30 মিটার ব্লকিং সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
12 চ্যানেল 30M 2W 5G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রিন
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-30M (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত ১২টি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF সহ OEM 10/1 |
20 অ্যান্টেনা সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 3G 4G ওয়াইফাই ব্লুটুথ সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার (প্রতিটি ব্যান্ড): | ≤ 33dBm / 2W (পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট নবের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (ইনপুট: AC100-240V; আউটপুট: DC12V 20A), বা DC12V কার অ্যাডাপ্টার |
মোবাইল ভেহিকেল জিপিএস স্যাটেলাইট পজিশনিং সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার EST-808KA1
| জ্যামিং পরিসীমা: | 2-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| নির্গমন ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা: | 1500-1600MHz |
| শক্তি সামঞ্জস্য পরিসীমা: | 33dBm 6dBm/30KHz (মিনিট) |
1-40m সামঞ্জস্যযোগ্য সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 30 চ্যানেল ইন্ডোর 12 মাসের ওয়ারেন্টি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 30টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G1/5G2 সহ 30টি ব্য |

