সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ adjustable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 141 পণ্য.
14টি অ্যান্টেনা পোর্টেবল GPS ওয়্যারলেস সিগন্যাল জ্যামার ফুল ব্যান্ড 12000mAh
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 14pcs সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
12 ব্যান্ড সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার অ্যাডজাস্টেবল স্টেশনারী 3G 4G 5G ওয়াইফাই রিমোট কন্ট্রোল
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-60 M (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12 বহিরাগত সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
808LE হাই পাওয়ার জ্যামার 47dBm, 5টি অ্যান্টেনা সহ মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 47dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
ওমনি অ্যান্টেনার সাথে জিপিএস স্যাটেলাইট সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার 33dBm
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
|---|---|
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
| আউটপুট শক্তি: | 2mV |
ওয়্যারলেস স্টেইনলেস স্টীল সিলভার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 40m স্কুল পরীক্ষার কক্ষের জন্য
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি ওয়াইফাই, 4জি |
রিমোট কন্ট্রোল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল সেল সিগন্যাল ব্লকার মেটাল শেল
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি, 4জি |
সামরিক ব্যবহারের জন্য 16 চ্যানেল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ডেস্কটপ সিগন্যাল জ্যামার
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK সহ 16টি ব্যান্ড |
200-300m 6 ব্যান্ড প্রিজন টেন্ডার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 200-300M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3pcs দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা / 6pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা (ঐচ্ছিক) |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম, সিডিএমএ, ডিসিএস, পিসিএস, পিএইচএস, 3জি, 4জি, জিপিএস সহ 6 টি ব্যান্ড |
2.4W WIFI GPS 3G পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808HE
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
সিডিএমএ জিএসএম পিএইচএসের জন্য ফুল ব্যান্ড ওয়্যারলেস প্লাস্টিক মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার 1-30M
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |

