সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ adjustable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 141 পণ্য.
পুলিশ এবং কমান্ড সেন্টারের জন্য স্টেইনলেস স্টিল সিলভার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি, 4জি, ওয়াইফাই |
1 - 40m জ্যামিং রেঞ্জ সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার EST-502F22 22 ব্যান্ড 44W মোট আউটপুট
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 22টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 সহ 22টি ব্যান্ড |
EST-502F24 সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার OEM 24 ব্যান্ড সমস্ত ওয়্যারলেস সিগন্যাল ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 24টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 সহ 24টি ব্যান্ড |
ডেস্কটপ 4 ব্যান্ড 30dBm সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth সহ 4টি ব্যান্ড |
8 ব্যান্ড 2G 3G 4G ওমনি ডিরেকশনাল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF সহ 8টি ব্যান্ড |
3G পাওয়ার রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-505K1 , ওয়াইফাই ডিরেকশনাল জ্যামার / ব্লকার
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 6W |
| ওজন: | 5 কেজি |
সামরিক বাহিনীর জন্য 5 অ্যান্টেনা GSM 3G রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার 2100 - 2200MHZ
| শক্তি খরচ: | 4W |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
| মাত্রা: | 245(L) ×160(W) × 50(H)mm |
মিডিয়াম পাওয়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, পকেট সেল ফোন জ্যামার
| জ্যামিং দূরত্ব: | 1-30 মি |
|---|---|
| জ্যামার ব্যান্ডউইথ (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
| তাপমাত্রা: | -10 থেকে +55℃ |
3G / GSM ডেস্কটপ রিমোট কন্ট্রোল সেলফোন জ্যামার / ব্লকার EST-505A
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
সেল ফোন 24 অ্যান্টেনা 44W VHF UHF 5G সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 24টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/315/433/868/915 এবং |

