সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ adjustable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 141 পণ্য.
6 ব্যান্ড সহ 12W সামঞ্জস্যযোগ্য হোম রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-505K1
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
10 ব্যান্ড বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী হাই পাওয়ার মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার গ্যাস স্টেশন এবং তেল ক্ষেত্রের জন্য
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | ৫-১৫W |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: | 10-100 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 100-240V |
সামঞ্জস্যযোগ্য সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার অ্যান্টেনা ব্লকিং 2
| ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA, GSM, DCS,PHS,3G,WIFI,4G1,4G2 |
|---|---|
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC160V-240V |
অন্তর্নির্মিত অ্যান্টেনা মোবাইল ফোন 5G জ্যামার ওয়াইফাই 12 ব্যান্ড EST-504K10
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
ছোট শক্তিশালী পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ইউএস সিস্টেম 3G 4G
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 ওয়াট সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 16 ব্যান্ড GSM CDMA 3G 4G GPS ওয়াইফাই সিগন্যাল EST-502F16
| আকার: | 376×235×58 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | GSM/3G/4G/WIFI/GPS/CDMA/UHF/VHF জ্যামার, সমস্ত সিগন্যাল জ্যামার |
40W অ্যাডজাস্টেবল সেল ফোন ওয়াইফাই জ্যামার ওয়াইফাই 4G LTE সিডিএমএ সিগন্যাল ব্লকার EST-505F8
| আকার: | 380(L)×300(W)×90(H)mm |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সিগন্যাল ব্লকার জ্যামার |
25M জ্যামিং রেঞ্জ 3G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2110-2170MHz আইন আদালতের জন্য
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি |
স্কুল এবং সেনাবাহিনীর জন্য 2G/3G/4G1/4G2/WIFI সহ হাই পাওয়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| মডেল নম্বার: | EST-505C2 |
30dBm হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সামঞ্জস্যযোগ্য 10 ব্যান্ড 3G WIFI GSM CDMA সিগন্যাল ব্লকার
| আকার: | 170×100×50 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় (255 মিমিতে অ্যান্টেনার উচ্চতা সহ) |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সিগন্যাল জ্যামার |

