সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ adjustable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 141 পণ্য.
সামঞ্জস্যযোগ্য মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 60W হাই পাওয়ার স্যুটকেস পোর্টেবল
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 11 বিল্ট-ইন সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 0-60 মি নিয়মিত |
8 অ্যান্টেনা 3G 4G WIFI মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সঙ্গে USB সংযোগকারী
| একক পাওয়ার আউটপুট (প্রতিটি ব্যান্ড): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ইনপুট AC160V-240V/আউটপুট DC 5V 15A |
| নাম: | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
4G ওয়াইফাই মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল EST-601J10
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| মাত্রা: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
ইনডোর রিমোট কন্ট্রোল মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্যাসার্ধ 40m 22 সর্বমুখী অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 22টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
সামঞ্জস্যযোগ্য 8 ব্যান্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার AC160V - 240V 4G ওয়াইফাই জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মিটার (এখনও গিভনে এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| মাত্রা: | 420(L)*190(W)*90(H |
8 অ্যান্টেনা মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার আউটডোর ব্যবহার স্থির বিস্ফোরণ প্রমাণ
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| অ্যান্টেনার ধরন: | সর্বমুখী |
| শক্তির উৎস: | এসি অ্যাডাপ্টার (220V) |
স্কুলের জন্য রিমোট কন্ট্রোল সহ 5 অ্যান্টেনা 3G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 6dBm
| শক্তি খরচ: | 4W |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
| মাত্রা: | 245(L) ×160(W) × 50(H)mm |
স্কুল EST-505F এর জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য মোবাইল ফোন রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| মডেল নম্বার: | EST-505C2 |
খামারের জন্য ব্যাকপ্যাক সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 অ্যান্টেনা GSM 3G 4G 5G 10Watt
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 10 ওয়াট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |

