সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ portable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 169 পণ্য.
পোর্টেবল মোবাইল ফোন জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার 808KB সামরিক বাহিনীর জন্য 10m রেঞ্জ সহ
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1500-1600MHz |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
27 অ্যান্টেনা 2G 3G 4G LTE 5G WIFI পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার w/ GPS VHF UHF FM রেডিও ব্লকিং
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| রপ্তানি শক্তি (Po): | ≥27dBm |
| I/O প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω/N সংযোগকারী |
লাইব্রেরি 808HI পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার GPS WIFI 3G ব্লকার 30dBm
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |
জিএসএম/জিপিএস/ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার সহ 3জি ওয়্যারলেস সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| মডেল নম্বার: | EST-808M |
ওয়াইফাই / ব্লু টুথ / ওয়্যারলেস ভিডিও সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্লকার EST-808HF
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 4 অ্যান্টেনা |
ওমনি অ্যান্টেনার সাথে জিপিএস স্যাটেলাইট সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার 33dBm
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
|---|---|
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
| আউটপুট শক্তি: | 2mV |
মোবাইল ফোন জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস বিল্ট ইন 10 অ্যান্টেনা 4G ওয়াইফাই জিপিএস
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 10-40 M |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +33dBm / 2W±200mA |
3G সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার পোর্টেবল / স্কুলের জন্য LOJACK জ্যামার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | ডিসিএস/পিএইচএস |
| ইনপুট ব্যাটারির কাজের সময়: | 120 মিনিট |
4 ব্যান্ড 30dBm পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার EST-808SF , CDMA / GSM সিগন্যাল জ্যামার
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
|---|---|
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
পরীক্ষার কক্ষের জন্য EST-808HF ওয়াইফাই ভিডিও সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার 2500MHz
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ/জিএসএম,ডিসিএস/পিএইচএস,3জি,ওয়াইফাই |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |

