সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
মোবাইল ফোন সিগন্যাল 5G জ্যামার 10 অ্যান্টেনা অন ওয়াল স্টেশনারী 3G
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--DC5V/15A |
| শক্তি খরচ: | ≤70W |
8 ব্যান্ড ব্যাসার্ধ 35m মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার EST-504K8 130W হাই পাওয়ার DC12V 20A
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 10-35M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 বিল্ট-ইন দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI সহ 8 টি ব্যান্ড |
8 অ্যান্টেনা মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার আউটডোর ব্যবহার স্থির বিস্ফোরণ প্রমাণ
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| অ্যান্টেনার ধরন: | সর্বমুখী |
| শক্তির উৎস: | এসি অ্যাডাপ্টার (220V) |
4G ওয়াইফাই মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সফটওয়্যার রিমোট কন্ট্রোল
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| মাত্রা: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| ওজন: | প্রায় 2 কেজি |
শক্তিশালী 18 অ্যান্টেনা স্থির মোবাইল ফোন জিপিএস ভিএইচএফ ইউএইচএফ আরসি সিগন্যাল সামরিক ব্যবহারের জন্য কনভয় বোমা জ্যামার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
5 অ্যান্টেনা 250W হাই পাওয়ার জ্যামার, GSM/3G/WIFI সিগন্যাল ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
2G 3G 4G 5G এর জন্য মোবাইল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার ফ্রিকোয়েন্সি সিঙ্ক্রোনাইজেশন
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | অন্তর্নির্মিত শক্তি: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | ≤160W |
| আপেক্ষিক আদ্রতা: | ≤85% |
ব্যক্তিগত গোপনীয়তা রক্ষার জন্য 360 ° ডেস্কটপ হাই পাওয়ার আল্ট্রাসোনিক অডিও রেকর্ডিং জ্যামার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
2G 3G 4G 5G WIFI ওয়াকি টকির জন্য স্থির ফোন সিগন্যাল ব্লকার ডিভাইস 20m ব্যাসার্ধ
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC160V-240V,আউটপুট DC5V 12A |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 400(L)×130(W)×40(H)mm |
3G মোবাইল ফোন GPS সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল 10m জ্যামিং রেঞ্জ সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |

