সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
গাড়ি 5 অ্যান্টেনার জন্য WIFI 30dBm GPS যানবাহন ট্র্যাকিং ডিভাইস EST-808KG
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
5 ব্যান্ড ছোট পোর্টেবল জিপিএস জিএনএসএস গ্যালিলিও লজিক সিগন্যাল জ্যামার
| ব্লকিং সিগন্যাল: | GPS, Glonass, Galileo, Beidou, Lojack এবং ইত্যাদি |
|---|---|
| সুরক্ষা বস্তু: | জিপিএস ট্র্যাকার এবং অন্যান্য ধরণের জিপিএস পজিশনিং ডিভাইস |
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm / 1W |
মোবাইল ফোন জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস বিল্ট ইন 10 অ্যান্টেনা 4G ওয়াইফাই জিপিএস
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 10-40 M |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +33dBm / 2W±200mA |
স্কুলের জন্য 34dBm মোবাইল ফোন রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার EST-505F
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
15m মোবাইল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G 5G WIFI সিগন্যালের জন্য অ্যান্টেনা টাইপে তৈরি
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | অন্তর্নির্মিত শক্তি AC5V /20A |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 397(L)*230(W)*86(H) |
5 অ্যান্টেনা 250W হাই পাওয়ার জ্যামার, GSM/3G/WIFI সিগন্যাল ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
6W কালো রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার, GSM/CDMA/3G পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
হাই পাওয়ার সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার, পাওয়ার সোর্স এক্সটার্নাল অ্যান্টেনা জ্যামার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
এসি অ্যাডাপ্টার, সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার সহ 4W হাই পাওয়ার জ্যামার অ্যান্টেনা
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা সহ 1500 মি 3 ব্যান্ড উচ্চ ক্ষমতাযুক্ত এন্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |

