সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
33dBm সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / স্ক্র্যাম্বলার কম্পিউটার রিমোট কন্ট্রো
| মডেল: | EST-606C |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 850-894MHz |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 33dBm |
15W 4G ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / অডিটোরিয়ামের জন্য ব্লকার কালো
| মডেল: | EST-808P |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G(WCDMA,)/4G,2.4G ওয়াইফাই/ব্লু টুথ/ওয়্যারলেস ভিডিও |
স্কুলের জন্য ব্লুটুথ পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, 33dBm
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25m(-85dbm) |
|---|---|
| মডেল: | EST-808P |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 930-960MHz |
8 ব্যান্ড হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2G / 3G / 4G / ওয়াইফাই ব্লকার AC110V-240V
| আকার: | 140×75×35 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সিগন্যাল জ্যামার |
বাড়ির জন্য নেগেটিভ আয়ন অ্যানিয়ন এয়ার পিউরিফায়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2G 3G 4G ওয়াইফাই
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ফাংশন: | এয়ার পিউরিফায়ার, সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার |
| পণ্যের নাম: | এয়ার পিউরিফায়ার সিগন্যাল জ্যামার |
8 অ্যান্টেনা সহ 3G GPS ব্লুটুথ ফুল-ব্যান্ড ওয়্যারলেস সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মিটার |
হাই পাওয়ার মিনি পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার মাল্টি কার্যকরী
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC 110-240V DC5V) |
জিএসএম/জিপিএস/ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার সহ 3জি ওয়্যারলেস সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| মডেল নম্বার: | EST-808M |
ওমনি অ্যান্টেনার সাথে জিপিএস স্যাটেলাইট সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার 33dBm
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
|---|---|
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
| আউটপুট শক্তি: | 2mV |
স্কুলের জন্য কালো জিপিএস সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, 5 ওয়াট সিডিএমএ / জিএসএম ব্লকার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 33dBm |
| সময় কাজ: | একটানা 2-3 ঘন্টা |

