সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ adjustable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 141 পণ্য.
6 অ্যান্টেনা 600W হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার GSM / 3G / WIFI / 4G LTE সিগন্যাল ব্লকার
| উপাদান: | মেটাল+ইলেকট্রনিক |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: | 50-500 মিটার |
| রক্ষা সংকেত: | মোবাইল ফোন সিগন্যাল, ওয়াইফাই, জিপিএস, ইউএইচএফ, ভিএইচএফ বা গ্রাহককৃত |
16 অ্যান্টেনা হাই পাওয়ার জ্যামার CDMA GSM DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK সহ 16টি ব্যান্ড |
80m ওয়্যারলেস পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার RCIED রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্র্যাম্বলার
| টাইপ: | পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেলফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
সামরিক ব্যাকপ্যাক জিএসএম ওয়াইফাই জিপিএস জ্যামার অ্যান্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার জেল
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল 8 চ্যানেল 80M ব্যাসার্ধ ব্লকিং
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| কভারেজ: | 10-80m (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
আইফোন অ্যান্ড্রয়েড হারমনি সিরিজ অডিও রেকর্ডিং জ্যামার 360 ডিগ্রি ডেস্কটপ 2-5 মিটার
| সুরক্ষা বস্তু: | রেকর্ডিং পেন, মোবাইল ফোন (অধিকাংশ আপডেট আইফোন সহ) এবং অন্যান্য রেকর্ডিং ডিভাইস |
|---|---|
| ব্লকিং ব্যাসার্ধ: | 1-5 মিটার (সত্যিকারের ব্যবহারের পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামিং এঙ্গেল: | 360 ডিগ্রী, সম্পূর্ণ কভারেজ গোপনীয়তা ভাল রক্ষা করতে |
এসি অ্যাডাপ্টার প্রিজন 2G 3G GPS সিগন্যাল 200W হাই পাওয়ার জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 200-300M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 2pcs দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা / 4pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা (ঐচ্ছিক) |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম, সিডিএমএ, ডিসিএস, পিসিএস, পিএইচএস, 3জি, জিপিএস সহ 4টি ব্যান্ড |
4G 5G ইন্ডোরের জন্য 250W হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার স্টেশনারী
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | 250W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --24VDC/42A |
| শক্তি খরচ: | ≤750W (220V/3.5A) |
স্কুল ব্যবহারের জন্য 4G সেলুলার ব্লকার 12 চ্যানেল হাই পাওয়ার জ্যামার ডেস্কটপ
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack সহ 12টি ব্যান্ড |
গোপন বৈঠকের জন্য লুকানো আল্ট্রাসোনিক 1-2মি অডিও / ভয়েস রেকর্ডিং জ্যামার
| শিল্ডিং টাইপ: | মোবাইল ফোন, রেকর্ডিং কলম এবং অন্যান্য শব্দ অধিগ্রহণ ডিভাইস |
|---|---|
| সিস্টেমে একক হোস্টের দূরত্ব রক্ষা করা: | 1-2 মিটার (বিভিন্ন রেকর্ডিং সরঞ্জামের রক্ষা দূরত্ব ভিন্ন) |
| সিস্টেম একক হোস্টের ফাংশন কোণ: | 90-120 ডিগ্রী |

