সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ adjustable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 141 পণ্য.
12W সাদা প্লাস্টিক সেল ফোন ব্লকিং ডিভাইস জ্যামিং দূরত্ব 1-30M
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC110V-240V |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
| পাওয়ার আউটপুট: | 12W |
রিমোট কন্ট্রোল 16 চ্যানেলের দিকনির্দেশক সেলুলার জিএসএম ডিসিএস 3 জি 4 জি 5 জি জিপিএস হস্তক্ষেপ দমনকারী
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
হালকা ওজনের প্লাস্টিকের কেস মোবাইল ফোন সেলুলার সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রিন সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
8 ব্যান্ড সহ সেল ফোন সিগন্যাল হাই পাওয়ার জ্যামার 30M সামঞ্জস্যযোগ্য ব্যাসার্ধ
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
50W সেল ফোন সিগন্যাল 5G জ্যামার হাই পাওয়ার 12 ব্যান্ড EST-850LC12
| মোট আউটপুট শক্তি: | 450W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| শক্তি খরচ: | ≤3000 |
জিপিএস সিগন্যাল পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 8 অ্যান্টেনা 2G/3G/4G/ওয়াইফাই ভিতরে ব্যাটারি সহ
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
দরপত্র / বিড 2G 3G 6 ব্যান্ড সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF সহ 6টি ব্যান্ড |
6W কালো রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার, GSM/CDMA/3G পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
2G / 3G / WIFI হাই পাওয়ার জ্যামার, মোবাইল ফোন বুস্টার DC5V
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
স্কুল সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার / সেল ফোন জ্যামিং ডিভাইস 34dBm
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |

