সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ adjustable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 141 পণ্য.
স্কুল এবং আর্মি EST-505C2 এর জন্য ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
ভিএইচএফ ইউএইচএফ লোজ্যাক রেডিও ছোট পকেট জ্যামার 10 অ্যান্টেনা সিডিএমএ জিএসএম 3জি 4জি ওয়াইফাই
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
20 চ্যান্সেল 3G 4G 5G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার আউটডোরের জন্য উচ্চ লাভ
| মোট আউটপুট শক্তি: | 210W |
|---|---|
| নাম: | 3G 4G 5G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
| শক্তি খরচ: | ≤600W |
কুলিং ফ্যান সহ হাই পাওয়ার ওয়াইফাই 2G/3G সেল ফোন জ্যামার, 6টি অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
ওয়াইফাই জিপিএস পোর্টেবল সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার হ্যান্ডহেল্ড রিমোট কন্ট্রোল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যা |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
এলসিডি স্ক্রিন এসি অ্যাডাপ্টার 33dBm/2W সেল ফোন রিসেপশন ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/ সহ OEM 8/9/10/ |
12 ব্যান্ড হাই পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল স্টেশনারী ইলেকট্রনিক জ্যামিং ডিভাইস 2 ওয়াট জ্যামার
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack সহ 12টি ব্যান্ড |
12 অ্যান্টেনা জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ওয়াল মাউন্ট ব্লকার কার জিপিএস সিগন্যাল বিচ্ছিন্ন করার জন্য
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack সহ 12টি ব্যান্ড |
5মি আল্ট্রাসনিক অডিও ভয়েস রেকর্ডিং জ্যামার 360 ডিগ্রি নব অ্যাডজাস্টমেন্ট
| শিল্ডিং টাইপ: | মোবাইল ফোন, রেকর্ডিং কলম এবং অন্যান্য শব্দ অধিগ্রহণ ডিভাইস |
|---|---|
| সিস্টেমে একক হোস্টের দূরত্ব রক্ষা করা: | 2-5 মিটার (বিভিন্ন রেকর্ডিং সরঞ্জামের রক্ষা দূরত্ব ভিন্ন) |
| সিস্টেম একক হোস্টের ফাংশন কোণ: | সম্পূর্ণ কোণ 360 ডিগ্রি ব্লকিং যখন অনুভূমিক 180°/ উল্লম্ব 90° |
12W সাদা প্লাস্টিক সেল ফোন ব্লকিং ডিভাইস জ্যামিং দূরত্ব 1-30M
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC110V-240V |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
| পাওয়ার আউটপুট: | 12W |

