সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ portable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 169 পণ্য.
808HE 3G / WIFI / GPS পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 30dBm , 3 অ্যান্টেনা
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
|---|---|
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
| শক্তি খরচ: | 1W |
2G 3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 3 সর্বমুখী অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড সাইজ
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0.5-15m (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট শক্তি:: | +30dBm /1W |
পোর্টেবল মোবাইল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার 300g হ্যান্ডহেল্ড ইনডোর
| জ্যামিং পরিসীমা: | 2-10M (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| পাওয়ার চার্জার: | AC110-250V/DC12-36V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি: | 7.4V 2500mAh |
ছোট শক্তিশালী পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ইউএস সিস্টেম 3G 4G
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
পোর্টেবল 2G 3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার/ব্রেকার/আইসোলেটর EST-808HB
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA.GSM,DCS/PHS,3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
স্কুলের জন্য ব্লুটুথ পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, 33dBm
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25m(-85dbm) |
|---|---|
| মডেল: | EST-808P |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 930-960MHz |
খামারের জন্য ব্যাকপ্যাক সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 অ্যান্টেনা GSM 3G 4G 5G 10Watt
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 10 ওয়াট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
হাই পাওয়ার মিনি পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার মাল্টি কার্যকরী
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC 110-240V DC5V) |
EST-808HE3 3G / 2G পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার / ব্রেকার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
2.4W WIFI GPS 3G পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808HE
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |

