সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ portable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 169 পণ্য.
3 ব্যান্ড পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার / ব্রেকার EST-808HC
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
14টি অ্যান্টেনা পোর্টেবল GPS ওয়্যারলেস সিগন্যাল জ্যামার ফুল ব্যান্ড 12000mAh
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 14pcs সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
GPS LOJACK সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্টি ট্র্যাকিং
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
সিগারেট আউটফিট হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন জ্যামার 3 অ্যান্টেনা পোর্টেবল 5 মিটার রেঞ্জ
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-5 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | সবুজ / লাল |
মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2800mAh একক অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড ওয়াইফাই
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
EST-808SG3 পোর্টেবল 3G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2100 - 2200MHZ কাস্টম
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| মাত্রা: | 97(L)×48(W)×18(H)mm |
পোর্টেবল মোবাইল ফোন + 3G + Wifi + GPS সিগন্যাল জ্যামার কুলিং ফ্যান সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মি |
অফিসের জন্য পোর্টেবল 3G GSM CDMA সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 25dBm, 3টি অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
3G/2G হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্লকার EST-808HC 3টি অ্যান্টেনা সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
গাড়ির জন্য 8 অ্যান্টেনা সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল স্যাটেলাইট পজিশনিং ওয়াইফাই 3G
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| মাত্রা: | 140×75×35 মিমি |
| সর্বোচ্চ দীপ্তিমান শক্তি: | -10dBm এর চেয়ে কম |

