সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ high gain omni directional antennas ] ম্যাচ 28 পণ্য.
প্লাস্টিক/ধাতু/গ্লাস ফাইবারের উচ্চ লাভ 2G 3G 4G 5G ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা
| লাভ করা: | 6-9dBi |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-6000MHz |
| ওয়ার্কিং সিগন্যাল: | WIFI, 2G 3G 4G 5G, VHF UHF এবং ইত্যাদি। |
হাই গেইন ফাইবার গ্লাস ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা 9dBi 1-6000MHz N টাইপ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
হাই গেইন এফআরপি 6 ডিবি ওমনি ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা জ্যামারের জন্য 6000MHz
| প্রধান উপাদান: | এফআরপি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কমিউনিকেশন ইন্ডাস্ট্রি, যেকোন ডিভাইস যাতে সংকেত ট্রান্সমিটিং অংশ থাকে |
| লাভ করা: | 6dBi |
রবার ডাক 3dBi 1-6000MHz ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা কমিউনিকেশন আনুষাঙ্গিক
| প্রধান উপাদান: | ABS |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কমিউনিকেশন ইন্ডাস্ট্রি, যেকোন ডিভাইস যাতে সংকেত ট্রান্সমিটিং অংশ থাকে |
| লাভ করা: | 3dBi |
সিগন্যাল জ্যামারের জন্য 1-6000MHz 5dBi FRP Omni Directional Antenna
| প্রধান উপাদান: | এফআরপি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কমিউনিকেশন ইন্ডাস্ট্রি, যেকোন ডিভাইস যাতে সংকেত ট্রান্সমিটিং অংশ থাকে |
| লাভ করা: | 5dBi |
উচ্চ লাভ 12DBi ইনডোর আউটডোর অ্যান্টেনা EST1710-2000MHZ, N-মহিলা সংযোগকারী
| পণ্যের নাম: | ইনডোর আউটডোর অ্যান্টেনা |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 1710-2000MHz |
| সংযোগকারী: | এন-মহিলা |
যোগাযোগ শিল্পের জন্য 9 ডিবিআই ওমনি-ডাইরেকশনাল এফআরপি ইনডোর আউটডোর অ্যান্টেনা 6000 মেগাহার্টজ
| প্রধান উপাদান: | এফআরপি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কমিউনিকেশন ইন্ডাস্ট্রি, যেকোন ডিভাইস যাতে সংকেত ট্রান্সমিটিং অংশ থাকে |
| লাভ করা: | 6dBi |
4 ডিবিআই ওমনিডাইরেকশনাল ইনডোর আউটডোর অ্যান্টেনা 800-960MHz উচ্চ লাভ
| পণ্যের নাম: | ইনডোর আউটডোর অ্যান্টেনা |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 800-960MHz |
| সংযোগকারী: | এন-মহিলা |
অন্তর্নির্মিত ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা সহ 11 চ্যানেল সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | ট্রাই-ব্যান্ড রিপিটার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ লাভ / ফুল ডুপ্লেক্স / একক পোর্ট |
| সার্টিফিকেশন: | সিই এবং RoHS |
ফিক্সড ওয়াল মাউন্টিং হাই পাওয়ার 4 ওমনি ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনাস ড্রোন ইউএভি জ্যামার সামরিক ব্যবহারের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নেচারাল প্যাকিং বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-8 কর্মদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |

