সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ high gain omni directional antennas ] ম্যাচ 28 পণ্য.
১২০০ মিটার জ্যামিং ৬ ব্যান্ড পোর্টেবল সুপার হাই পাওয়ার এন্টি ড্রোন ইউএভি ব্লকিং সিস্টেম
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | ড্রোন 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915 এবং ইত্যাদিতে কাজ করছে |
|---|---|
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | 10-100W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: | 20-1200 মি, স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে |
উচ্চ কার্যকর সুরক্ষা জিপিএস ওয়াইফাই আরসি ড্রোন ইউএভি জ্যামিং সিস্টেম
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
10 ব্যান্ড বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী হাই পাওয়ার মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার গ্যাস স্টেশন এবং তেল ক্ষেত্রের জন্য
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | ৫-১৫W |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: | 10-100 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 100-240V |
উচ্চ দক্ষতা 5000m সনাক্তকরণ দূরত্ব রেডিও প্রযুক্তি ইউএভি স্ক্যানিং এবং জ্যামিং সিস্টেম
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৭-১০ কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
২০০০ এম লং ডিসটেন্স গ্লোনাস গ্যালিলিও জিপিএস ২.৪ জি ৫.২ জি ৫.৮ জি এফপিভি ড্রোন ইউএভি সিগন্যাল ব্যাকপ্যাক জ্যামার
| বর্ণনা: | 6-10 চ্যানেলস ম্যানপ্যাক জামার |
|---|---|
| মাত্রা: | 488 (এল) × 369 (ডাব্লু) × 189 (এইচ) মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| অ্যান্টেনার ধরন: | উচ্চ লাভ ওমনি স্প্রিং অ্যান্টেনা এবং দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা |
GPS LOJACK সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্টি ট্র্যাকিং
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
ইউএভি-জে২০২০ সিরিজ ১৬০ মেগাহার্টজ ২৩০ ওয়াট স্পেকট্রাম ডিটেকশন কাউন্টার ইউএভি সিস্টেম
| প্রকার: | ইউএভি / ইউএএস সিস্টেম (ড্রোন সনাক্তকরণ ও প্রতিরোধ ব্যবস্থা) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা: | 10MHz~6GHz (সম্পূর্ণ ব্যান্ড সনাক্তকরণ) |
| রিয়েল-টাইম সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ: | 160MHz |
12 ব্যান্ড 3G 4G 5G সেল ফোন জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস ইনডোর আউটডোরের জন্য
| মোট আউটপুট শক্তি: | 800W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/150A |
| শক্তি খরচ: | ≤3000W |

