সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ high gain omni directional antennas ] ম্যাচ 28 পণ্য.
উচ্চ নির্ভুলতা এলপিএ লগ পর্যায়ক্রমিক অ্যান্টেনা আউটডোর সিগন্যাল বুস্টার অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | ইনডোর আউটডোর অ্যান্টেনা |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 1-6000MHz |
| সংযোগকারী: | এন-মহিলা |
কার চার্জিং 8 অ্যান্টেনা 5G GPS সিগন্যাল জ্যামার 16W
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 উচ্চ লাভ সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) সহ 8 টি ব্যান্ড |
510mm অ্যান্টেনা 960MHz 190W ব্যাকপ্যাক সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G
| রঙ: | আর্মি গ্রিন |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6 পিসি হাই-গেইন সর্বজনীন-দিকনির্দেশক এফআরপি অ্যান্টেনা |
| ফাংশন: | কার্যকরভাবে বিশ্বব্যাপী 2G / 3G / 4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই / ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক ব্লক করুন |
বেতার সংকেত রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার আলফা ডিভাইস উচ্চ লাভ
| অ্যান্টেনা: | 4pcs এক্সটার্নাল D20*L510mm 5-7dB হাই গেইন ওমনি ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
|---|---|
| বায়ু চাপ: | 86~106kpa |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +40dBm / 10W±200mA |
2G 3G 4G ওয়াইফাই সিগন্যাল হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার 960MHz 8 ব্যান্ড
| নাম: | হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 পিসি হাই-গেইন সর্বজনীন-দিকনির্দেশক এফআরপি অ্যান্টেনা |
| ফাংশন: | কার্যকরভাবে বিশ্বব্যাপী 2G / 3G / 4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই / ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক ব্লক করুন |
কার চার্জিং সহ 40M 2W 22 অ্যান্টেনা 5G সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 22 উচ্চ লাভ সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 সহ 22টি ব্যান্ড |
14টি অ্যান্টেনা পোর্টেবল GPS ওয়্যারলেস সিগন্যাল জ্যামার ফুল ব্যান্ড 12000mAh
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 14pcs সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
20 চ্যান্সেল 3G 4G 5G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার আউটডোরের জন্য উচ্চ লাভ
| মোট আউটপুট শক্তি: | 210W |
|---|---|
| নাম: | 3G 4G 5G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
| শক্তি খরচ: | ≤600W |
রিচার্জেবল ব্যাটারি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা মধ্যে নির্মিত পোর্টেবল কেস সেলুলার ব্লকার
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-6000MHz |
|---|---|
| অবজেক্ট ব্লক করা: | মোবাইল ফোন, ওয়াইফাই, ওয়াকি টকি, রিমোট কন্ট্রোল এবং ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | অন্তর্নির্মিত রিচার্জেবল ব্যাটারি, AC 100-240V, DC 24V |
হাই পাওয়ার 40W রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার 200m ব্লকিং 4 অ্যান্টেনা ওয়্যারলেস সিগন্যাল
| অ্যান্টেনা: | 4pcs এক্সটার্নাল D20*L510mm 5-7dB হাই গেইন ওমনি ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
|---|---|
| কর্মশক্তি: | রিচার্জেবল DC 24V 20A Li-Lon ব্যাটারি x 2pcs |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +40dBm / 10W±200mA |

