সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ gps jammer blocker ] ম্যাচ 162 পণ্য.
808HE 3G / WIFI / GPS পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 30dBm , 3 অ্যান্টেনা
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
|---|---|
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
| শক্তি খরচ: | 1W |
কালো GPS 30dBm পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 808KB 10m রেঞ্জ সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মি |
| রঙ: | কালো |
হাই পাওয়ার মিনি পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার মাল্টি কার্যকরী
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC 110-240V DC5V) |
4টি অ্যান্টেনা EST-808A সহ 3G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
3G/4G/WIFI/+GPS সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | সংকেত |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,PHS,DCS,3G,GPS,LTE |
200-300m 6 ব্যান্ড প্রিজন টেন্ডার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 200-300M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3pcs দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা / 6pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা (ঐচ্ছিক) |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম, সিডিএমএ, ডিসিএস, পিসিএস, পিএইচএস, 3জি, 4জি, জিপিএস সহ 6 টি ব্যান্ড |
Wimax 3G রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার, দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সহ ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC110V-240V |
| পাওয়ার আউটপুট: | 16W |
1600mhz সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
গ্যাস স্টেশন EST-808G এর জন্য ওয়াটারপ্রুফ ব্লাস্টার শেল্টার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টারের |
|---|---|
| সময় কাজ: | একটানা 24 ঘন্টা |
| শক্তি খরচ: | 5W |
5 ব্যান্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার বিল্ট-ইন অ্যান্টেনা 3G / GSM কুলিং ফ্যান সহ
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |

