সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ gps jammer blocker ] ম্যাচ 162 পণ্য.
যানবাহন কার ট্র্যাকার GPS জ্যামার / ব্লকার EST-808KA2 অ্যান্টেনা সহ
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
কার অ্যান্টি ট্র্যাকারের জন্য মোবাইল ফোন জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
পোর্টেবল কার জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার/ব্লকার/আইসোলেটর EST-808KB কাস্টম
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
কনফারেন্স রুমের জন্য হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল GPS সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808KE
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
800mW 30dBm GPS সিগন্যাল জ্যামার 1500MHZ ব্লকার, GPS জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
ওমনি অ্যান্টেনার সাথে জিপিএস স্যাটেলাইট সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার 33dBm
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
|---|---|
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
| আউটপুট শক্তি: | 2mV |
মিনি পোর্টেবল জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার / আইসোলেটর EST-808KC , 3 অ্যান্টেনা
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 1 ডব্লিউ |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |
EST-808I সেল ফোন ওয়াইফাই জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / 6টি অ্যান্টেনা সহ ব্লকার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 33dBm |
হ্যান্ডহেল্ড কার জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808KB , 1500 - 1600MHZ ফ্রিকোয়েন্সি
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
12W 6 ব্যান্ড ওয়াইফাই 3G GPS সিগন্যাল জ্যামার / কাস্টম জন্য ব্লকার EST-808I, 33dBm
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 33dBm |

