সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ gps jammer blocker ] ম্যাচ 162 পণ্য.
কালো সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার 35dBm 4G সেলফোন / GPS / WIFI
| মডেল: | EST-808N3 |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
7/24 গাড়ি ব্যবহারের জন্য ক্রমাগত রিমোট কন্ট্রোল মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার কাজ করা
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3/6/8/10/12 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার জ্যামার |
10 মিটার রেঞ্জ পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 30dbm ডিসিএস / পিএইচএস সহ, 6 অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
ইন্ডোর 808M UHF/VHF GPS সিগন্যাল জ্যামার 8 ব্যান্ড উচ্চ ক্ষমতা সহ
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
10 অ্যান্টেনা পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার দ্বি-ব্যবহারের ব্যাটারি এবং এসি প্লাগ কাজ করে
| আউটপুট শক্তি: | প্রতিটি ব্যান্ড 2W, মোট 20W |
|---|---|
| পণ্যের ওজন: | প্রায় 6.7 কেজি |
| জ্যামার টাইপ: | রেডিও জ্যামার, আরএফ জ্যামার, সেলফোন জ্যামার, কার জ্যামার |
ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল 8 চ্যানেল 80M ব্যাসার্ধ ব্লকিং
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| কভারেজ: | 10-80m (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার + জিপিএস + ওয়াইফাই + ওয়াকি টকি / ওয়্যারলেস ইয়ারফোন (8 অ্যান্টেনা)
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
WIFI 3G সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার 30dBm, মোবাইল সিগন্যাল ব্লকার 6 অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |
34dBm রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার 2G / 3G / 4G 30M মোবাইল সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
পোর্টেবল মোবাইল ফোন + 3G + Wifi + GPS সিগন্যাল জ্যামার কুলিং ফ্যান সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মি |

