সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ gps jammer blocker ] ম্যাচ 162 পণ্য.
কনফারেন্স রুমের জন্য EST-808HD বেতার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
স্কুলের জন্য সাধারণ সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, CDMA GSM DCS PHS 3G
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
রিচার্জেবল ব্যাটারি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা মধ্যে নির্মিত পোর্টেবল কেস সেলুলার ব্লকার
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-6000MHz |
|---|---|
| অবজেক্ট ব্লক করা: | মোবাইল ফোন, ওয়াইফাই, ওয়াকি টকি, রিমোট কন্ট্রোল এবং ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | অন্তর্নির্মিত রিচার্জেবল ব্যাটারি, AC 100-240V, DC 24V |
14 অ্যান্টেনা মাল্টি ফাংশনাল মোবাইল ফোন ব্লকার জিপিএস ভিএইচএফ ইউএইচএফ হস্তক্ষেপ 5-80m
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| অ্যান্টেনা: | ১৪ পিসি ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
1500 মিটার কভারেজ এন্টি ড্রোন জ্যামার ইউএভি কিলার আরএফ ব্লকার 6 চ্যানেল হ্যান্ডহেল্ড 60W উচ্চ শক্তি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
3G 4G 5G সেল ফোন ওয়াইফাই ব্লকার 18 ব্যান্ড রিমোট কন্ট্রোল সিগন্যাল জ্যামার
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC100V-240V,আউটপুট DC12V 20A), বা DC12V কার অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 18টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 390*235*58mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
3.2 W পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার, 3G / GPS 4 অ্যান্টেনা জ্যামার শিল্ড
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
সিই / ROHS সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার / ওমনি সহ ব্লকার - দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
সামঞ্জস্যযোগ্য সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার অ্যান্টেনা ব্লকিং 2
| ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA, GSM, DCS,PHS,3G,WIFI,4G1,4G2 |
|---|---|
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC160V-240V |
8 অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড মেটাল শেল জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ব্লক 2G / 3G / 4G / ওয়াইফাই ভিতরে ব্যাটারি সহ
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| ওজন: | প্রায় 500 গ্রাম |
| মাত্রা: | 140*75*35 |

