সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ handheld cell phone signal jammer ] ম্যাচ 39 পণ্য.
8 ব্যান্ড হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2G / 3G / 4G / ওয়াইফাই ব্লকার AC110V-240V
| আকার: | 140×75×35 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সিগন্যাল জ্যামার |
GPS LOJACK সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্টি ট্র্যাকিং
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2800mAh একক অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড ওয়াইফাই
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
গাড়ির জন্য 8 অ্যান্টেনা সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল স্যাটেলাইট পজিশনিং ওয়াইফাই 3G
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| মাত্রা: | 140×75×35 মিমি |
| সর্বোচ্চ দীপ্তিমান শক্তি: | -10dBm এর চেয়ে কম |
27 অ্যান্টেনা 2G 3G 4G LTE 5G WIFI পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার w/ GPS VHF UHF FM রেডিও ব্লকিং
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| রপ্তানি শক্তি (Po): | ≥27dBm |
| I/O প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω/N সংযোগকারী |
30dBm হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সামঞ্জস্যযোগ্য 10 ব্যান্ড 3G WIFI GSM CDMA সিগন্যাল ব্লকার
| আকার: | 170×100×50 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় (255 মিমিতে অ্যান্টেনার উচ্চতা সহ) |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সিগন্যাল জ্যামার |
3G/2G হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্লকার EST-808HC 3টি অ্যান্টেনা সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
রিমোট কন্ট্রোল পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 5 ব্যান্ড
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20m (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 2pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm /1W |
14টি অ্যান্টেনা পোর্টেবল GPS ওয়্যারলেস সিগন্যাল জ্যামার ফুল ব্যান্ড 12000mAh
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 14pcs সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
সিগারেট আউটফিট হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন জ্যামার 3 অ্যান্টেনা পোর্টেবল 5 মিটার রেঞ্জ
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-5 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | সবুজ / লাল |

