সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ handheld cell phone signal jammer ] ম্যাচ 39 পণ্য.
হ্যান্ডহেল্ড 3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার EST-808HA , 2100 - 2200MHZ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি মোবাইল ফোন ওয়াইফাই জিপিএস ইউএইচএফ ভিএইচএফ 12000mAh 27W পোর্টেবল সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ ১-২০ মিটার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | ২৭টি ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম,ডিসিএস,পিএইচএস,পিসিএস,৩জি,সিডিএমএ,৪জি,৪জি এলটিই,৪জি ওয়াইম্যাক্স,ওয়াইফাই,জিপিএস,লজ্যাক,ভিএইচ |
10m পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 6 অ্যান্টেনা বিল্ট ইন 7.4V 3600mAh লি-আয়ন ব্যাটারি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 m(-75dBm) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | 2G/3G/4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই/ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক |
8 অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড মেটাল শেল জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ব্লক 2G / 3G / 4G / ওয়াইফাই ভিতরে ব্যাটারি সহ
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| ওজন: | প্রায় 500 গ্রাম |
| মাত্রা: | 140*75*35 |
10 ব্যান্ড 3G 4G WIFI GPS ওয়াকি টকি সিগন্যাল জ্যামার EST-808H10
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
20m ব্যাসার্ধ 8 ব্যান্ড 7.4V 3600mAh হ্যান্ডহেল্ড 5G জ্যামার
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড পকেট সাইজ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
ফিক্সড পোর্টেবল ড্রোন জ্যামার UAV ডিফেন্স সিস্টেম EST-505F3C দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সহ
| জ্যামিং পরিসীমা: | দূরতম 2 কিমি (দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সহ, OEM উপলব্ধ) |
|---|---|
| ওজন: | প্রায় 6.5 কেজি |
| আকার: | হোস্ট: 380 x 300 x 90 মিমি |
গোপন রাখার জন্য অডিও রেকর্ডিং জ্যামার, হ্যান্ডহেল্ড রেকর্ডিং মাফলার
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সেল ফোন, রেকর্ডিং পেন, অডিও, লুকানো মাইক্রোফোন এবং ইত্যাদি হিসাবে ভয়েস রেকর্ডিং ডিভাইস। |
রিচার্জেবল ব্যাটারি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা মধ্যে নির্মিত পোর্টেবল কেস সেলুলার ব্লকার
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-6000MHz |
|---|---|
| অবজেক্ট ব্লক করা: | মোবাইল ফোন, ওয়াইফাই, ওয়াকি টকি, রিমোট কন্ট্রোল এবং ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | অন্তর্নির্মিত রিচার্জেবল ব্যাটারি, AC 100-240V, DC 24V |

