সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ handheld cell phone signal jammer ] ম্যাচ 39 পণ্য.
হ্যান্ডহেল্ড কার জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808KB , 1500 - 1600MHZ ফ্রিকোয়েন্সি
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্টি অল জিপিএস ট্র্যাকার জিএসএম জিপিআরএস ইউএমটিএস সমস্ত জিপিএস এবং লোজ্যাক সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম, সিডিএমএ, ডিসিএস, পিসিএস, পিএইচএস, 3জি, জিপিএস, গ্যালিও, গ্লোনাস, বেইডো সহ 8 টি ব্যান্ড |
একক অ্যান্টেনা কার জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সাইজ 95x45x18 মিমি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 2-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ দীপ্তিমান শক্তি: | -10dBm এর চেয়ে কম |
| আকার: | 95x45x18 মিমি |
লাইটওয়েট সেল ফোন ফ্রিকোয়েন্সি ব্লকার, 500mw হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন জ্যামার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার (-75dbm) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
12 ব্যান্ডের IoT সফ্টওয়্যার কন্ট্রোল সেল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রীন সহ অ্যান্টেনায় নির্মিত
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/ সহ OEM 8/9/10/ |
MINI GSM / 3G হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন জ্যামার ব্লকার EST-808HB 3টি অ্যান্টেনা সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
সিডিএমএ হ্যান্ডহেল্ড জিপিএস ব্লকার ডিসিএস / পিএইচএস সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার পর্যালোচনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 850-970MHZ |
| আউটপুট পোর্ট: | সিডিএমএ |
2G 3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 3 সর্বমুখী অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড সাইজ
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0.5-15m (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট শক্তি:: | +30dBm /1W |
28 ব্যান্ড হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন জ্যামার ওয়াইফাই জিপিএস ইউএইচএফ ভিএইচএফ 315 433 12 মাসের ওয়ারেন্টি
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ ১-২০ মিটার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | ২৭টি ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 18 টি ব্যান্ড। |
ওয়াইফাই ব্লুটুথ জিপিএস 3G এর জন্য 3 ব্যান্ড পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার হ্যান্ডহেল্ড
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-15 মি (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm /1W |

