সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ handheld cell phone signal jammer ] ম্যাচ 39 পণ্য.
জিএসএম 3জি 4জি 5জি ওয়াইফাই লোজ্যাক জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার 18 চ্যানেল নিরাপত্তা ব্যবহারের জন্য হ্যান্ডহেল্ড
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনার ধরন: | 2dBi লাভ সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
ওয়াইফাই জিপিএস পোর্টেবল সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার হ্যান্ডহেল্ড রিমোট কন্ট্রোল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যা |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
4500mAh WIFI GPS পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 18 অ্যান্টেনা 2G 3G 4G 5G
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
8 অ্যান্টেনা 3600mAh 2G 3G WiFi GPS Lojack সিগন্যাল জ্যামার 1W
| টাইপ: | পোর্টেবল জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ফাংশন: | সমস্ত ধরণের ট্র্যাকিং ডিভাইসের সাথে কাজ করে, আপনার গোপনীয়তা রক্ষা করতে আপনাকে ট্র্যাক করা বা অবস্থা |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
8 ব্যান্ড হ্যান্ডহেল্ড জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার অ্যান্টি ট্র্যাকিং 2G 3G ওয়াইফাই 2500MHz
| টাইপ: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ফাংশন: | সমস্ত ধরণের ট্র্যাকিং ডিভাইসের সাথে কাজ করে, আপনার গোপনীয়তা রক্ষা করতে আপনাকে ট্র্যাক করা বা অবস্থা |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
কনফারেন্স রুমের জন্য হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল GPS সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808KE
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
1W 10 অ্যান্টেনা 4500mAh ওয়াকি টকি সিগন্যাল জ্যামার
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
সামরিক বাহিনীর জন্য 4G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার / আইসোলেটর EST-808HE4
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার (-75dbm) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
সামরিক বাহিনীর জন্য 4G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার / আইসোলেটর EST -808HE4
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার (-75dbm) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
1600MHZ হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G ওয়াইফাই ব্লুটুথ
| নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | 2G/3G/4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই/ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক |
| কর্মশক্তি: | 110-220V/12-24V |

