সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2800mAh একক অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড ওয়াইফাই
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
ডিসিএস 3জি ওয়াইফাইয়ের জন্য ইনডোর স্টেশনারী সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 চ্যানেল
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30M (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি ওয়াইএফ |
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC160V-240V |
4G 5G ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 12 অ্যান্টেনা অ্যাডজাস্টেবল সফ্টওয়্যার ম্যানেজমেন্ট কন্ট্রোল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS সহ 12টি ব্যান্ড |
3G 4G 5G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ডিরেকশনাল ষ্টেশনারি বিল্ট ইন সর্বমুখী অ্যান্টেনা
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
2G 3G 4G 5G-এর জন্য অ্যান্টেনায় তৈরি সম্পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--5VDC/20A |
| ওজন (প্রধান একক): | 4.3 কেজি |
2G 3G 4G 5G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার হাই পাওয়ার সিগন্যাল সিঙ্ক্রোনিক
| মোট পাওয়ার আউটপুট: | ১০০ ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC220V3A --24VDC/20A |
| শক্তি খরচ: | ≤500w |
স্কুলের জন্য ওয়্যারলস সিলভার AC160V-240V সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 40m
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি ওয়াইফাই, 4জি |
8 অ্যান্টেনা মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার আউটডোর ব্যবহার স্থির বিস্ফোরণ প্রমাণ
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| অ্যান্টেনার ধরন: | সর্বমুখী |
| শক্তির উৎস: | এসি অ্যাডাপ্টার (220V) |
যানবাহন মাউন্ট করা GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS রিমোট কন্ট্রোল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | যানবাহন বোমা ব্লকার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +47-50dBm / 50-100W |
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ: 50-2000 M |
12 চ্যানেল 30M 2W 5G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রিন
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-30M (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত ১২টি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF সহ OEM 10/1 |

