সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] ম্যাচ 17 পণ্য.
স্কিনার শিল্ড ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার 15 মিটার ব্যাসার্ধের জন্য স্টেশনারী প্রকার
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC160V-240V আউটপুট DC 5V |
|---|---|
| আকার: | 162(L)×110(W)×30(H) |
| ওজন: | প্রায় 700 গ্রাম |
হাই পাওয়ার এক্সপ্লোশন প্রুফ মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ওয়াইফাই 2G/3G/4G/5G
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-200 ㎡ (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 280*240*60 মিমি |
পোর্টেবল স্যুটকেস সেল ফোন জিপিএস ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার 11 ব্যান্ড ব্যাটারি বিল্ট - ইন
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 11 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF, 315,433,868, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যান্ড। |
12 ব্যান্ড 3G 4G 5G সেল ফোন জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস ইনডোর আউটডোরের জন্য
| মোট আউটপুট শক্তি: | 800W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/150A |
| শক্তি খরচ: | ≤3000W |
কাস্টম 11-ব্যান্ড 2 জি 3 জি 4 জি / ওয়াইফাই / জিপিএস / ওয়ালকি টকি সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল 60W উচ্চ শক্তি
| প্রকার: | পোর্টেবল হাই পাওয়ার সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 0-60m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 11pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
3G 4G 5G সেল ফোন ওয়াইফাই ব্লকার 18 ব্যান্ড রিমোট কন্ট্রোল সিগন্যাল জ্যামার
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC100V-240V,আউটপুট DC12V 20A), বা DC12V কার অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 18টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 390*235*58mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
8 অ্যান্টেনা মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার আউটডোর ব্যবহার স্থির বিস্ফোরণ প্রমাণ
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| অ্যান্টেনার ধরন: | সর্বমুখী |
| শক্তির উৎস: | এসি অ্যাডাপ্টার (220V) |
ব্যাসার্ধ 1-40m 2W 10 চ্যানেল 5G সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যান্ড। |
5W 11 অ্যান্টেনা GPS ওয়াইফাই 5G সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-60 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 11 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, ইত্যাদি সহ 11টি ব্যান্ড। |
পোর্টেবল 80m ব্লকিং 5W 11 চ্যানেল 5G সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-80 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 11 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 ইত্যাদি সহ 11টি ব্যান্ড। |

