সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] ম্যাচ 17 পণ্য.
4G 5G WIFI-এর জন্য অ্যান্টেনা-এ নির্মিত স্থির মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--5VDC/15A |
| শক্তি খরচ: | ≤70W |
মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 5G ওয়াইফাই-এর জন্য অ্যান্টেনা-তে বিল্ট-ইন
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
3G 4G 5G 12 ব্যান্ডের জন্য 450W সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার স্যুটকেস টাইপ
| মোট আউটপুট শক্তি: | 450W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC 220V//14A |
| শক্তি খরচ: | ≤3000 |
10 ব্যান্ড বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী হাই পাওয়ার মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার গ্যাস স্টেশন এবং তেল ক্ষেত্রের জন্য
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | ৫-১৫W |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: | 10-100 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 100-240V |
100-240V AC অ্যাডাপ্টার পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G 5G WiFi GPS কম ব্যাটারি অ্যালার্ম
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যান্ড। |
ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা সহ 1500 মি 3 ব্যান্ড উচ্চ ক্ষমতাযুক্ত এন্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
রিচার্জেবল ব্যাটারি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা মধ্যে নির্মিত পোর্টেবল কেস সেলুলার ব্লকার
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-6000MHz |
|---|---|
| অবজেক্ট ব্লক করা: | মোবাইল ফোন, ওয়াইফাই, ওয়াকি টকি, রিমোট কন্ট্রোল এবং ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | অন্তর্নির্মিত রিচার্জেবল ব্যাটারি, AC 100-240V, DC 24V |

