সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 25 meters 8 antenna jammer ] ম্যাচ 28 পণ্য.
EST-707B পোর্টেবল ড্রোন জ্যামার, অ্যান্টি ড্রোন সিস্টেম স্যুটকেস GPS L1 / 2.4G / 5.8G 3 ব্যান্ড
| হস্তক্ষেপ দূরত্ব: | ≤1800 মি |
|---|---|
| ওজন: | 6.25 কেজি |
| আকার: | 360*270*170 মিমি |
4G ওয়াইফাই মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল EST-601J10
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| মাত্রা: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
4G ওয়াইফাই মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সফটওয়্যার রিমোট কন্ট্রোল
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| মাত্রা: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| ওজন: | প্রায় 2 কেজি |
27 অ্যান্টেনা 2G 3G 4G LTE 5G WIFI পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার w/ GPS VHF UHF FM রেডিও ব্লকিং
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| রপ্তানি শক্তি (Po): | ≥27dBm |
| I/O প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω/N সংযোগকারী |
এসি অ্যাডাপ্টার, সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার সহ 4W হাই পাওয়ার জ্যামার অ্যান্টেনা
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
ইউএভি অ্যান্টি ড্রোন বক্স জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার, 1800 মিটারে হাই শিল্ডিং রেঞ্জ
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| পণ্যের ওজন: | 6.25 কেজি |
| জ্যামিং টার্গেট: | UAV 1800m এর নিচে উড়ছে |
স্কুল এবং আর্মি EST-505C2 এর জন্য ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
কাউন্টার ড্রোন সরঞ্জাম পোর্টেবল UAV ইন্টারসেপ্টর অ্যান্টি সিভিল ড্রোন ডিভাইস EST-710B
| হস্তক্ষেপ দূরত্ব: | ≤1200 মি |
|---|---|
| ওজন: | 7.25 কেজি |
| আকার: | 360*270*170 মিমি |

