সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 25 meters 8 antenna jammer ] ম্যাচ 28 পণ্য.
UHF VHF 3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 25 মিটার 8 অ্যান্টেনা জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | সাদা |
8 অ্যান্টেনা 3G 4G WIFI মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সঙ্গে USB সংযোগকারী
| একক পাওয়ার আউটপুট (প্রতিটি ব্যান্ড): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ইনপুট AC160V-240V/আউটপুট DC 5V 15A |
| নাম: | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার স্টেশনারী 8 অ্যান্টেনা 3G ওয়াইফাই
| একক পাওয়ার আউটপুট (প্রতিটি ব্যান্ড): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ইনপুট AC160V-240V/আউটপুট DC 5V 15A |
| মাত্রা: | 360*180*60MM |
8 অ্যান্টেনা মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার আউটডোর ব্যবহার স্থির বিস্ফোরণ প্রমাণ
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| অ্যান্টেনার ধরন: | সর্বমুখী |
| শক্তির উৎস: | এসি অ্যাডাপ্টার (220V) |
8 অ্যান্টেনা সহ 3G GPS ব্লুটুথ ফুল-ব্যান্ড ওয়্যারলেস সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মিটার |
8 অ্যান্টেনা ওয়াইফাই জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার EST-808M স্কুলের জন্য VHF/UHF সহ
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মডেল নাম্বার: | EST-808M |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
VHF / UHF GPS সিগন্যাল জ্যামার 2G 3G Wifi 34dBm 8 টি অ্যান্টেনা সহ
| মডেল নং: | EST-808M1 |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মিটার |
9 ব্যান্ড 16W সেলফোন রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার 34dBm, 8 অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
8 অ্যান্টেনা UHF / VHF সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, WIFI / 3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 25 মি |
স্কুলের জন্য ইনডোর 34dBm 8 অ্যান্টেনা সেল ফোন সিগন্যাল ব্যাঘাতকারী
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
| মডেল নাম্বার: | EST-808M2 |

