সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ rohs wireless communication network ] ম্যাচ 30 পণ্য.
ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল 8 চ্যানেল 80M ব্যাসার্ধ ব্লকিং
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| কভারেজ: | 10-80m (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
510mm অ্যান্টেনা 960MHz 190W ব্যাকপ্যাক সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G
| রঙ: | আর্মি গ্রিন |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6 পিসি হাই-গেইন সর্বজনীন-দিকনির্দেশক এফআরপি অ্যান্টেনা |
| ফাংশন: | কার্যকরভাবে বিশ্বব্যাপী 2G / 3G / 4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই / ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক ব্লক করুন |
মোবাইল ফোন সিগন্যাল সনাক্তকরণ বিশ্লেষণ ব্যাটারি চালিত অবস্থান নির্ধারণের জন্য পোর্টেবল
| আউটপুট পাওয়ার: | 2W/ব্যান্ড (5G ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড) |
|---|---|
| অবস্থান নির্ভুলতা: | 1 মিটার |
| অ্যাড্রেসিং কন্ডিশন: | মোবাইল ফোন নম্বর (প্যাসিভ) |
কাস্টম 11-ব্যান্ড 2 জি 3 জি 4 জি / ওয়াইফাই / জিপিএস / ওয়ালকি টকি সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল 60W উচ্চ শক্তি
| প্রকার: | পোর্টেবল হাই পাওয়ার সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 0-60m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 11pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
সামরিক ব্যাকপ্যাক জিএসএম ওয়াইফাই জিপিএস জ্যামার অ্যান্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার জেল
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
8 অ্যান্টেনা UHF / VHF সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, WIFI / 3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 25 মি |
ইন্ডোর 808M UHF/VHF GPS সিগন্যাল জ্যামার 8 ব্যান্ড উচ্চ ক্ষমতা সহ
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল 25m
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি অন্তর্নির্মিত দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | ঐচ্ছিকভাবে GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/ওয়্যারলেস |
খামারের জন্য ব্যাকপ্যাক সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 অ্যান্টেনা GSM 3G 4G 5G 10Watt
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 10 ওয়াট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
2G 3G 4G ওয়াইফাই সিগন্যাল হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার 960MHz 8 ব্যান্ড
| নাম: | হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 পিসি হাই-গেইন সর্বজনীন-দিকনির্দেশক এফআরপি অ্যান্টেনা |
| ফাংশন: | কার্যকরভাবে বিশ্বব্যাপী 2G / 3G / 4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই / ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক ব্লক করুন |

