সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ gps jammer blocker ] ম্যাচ 162 পণ্য.
যানবাহনের জন্য মিনি স্যাটেলাইট জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808KF, 30dBm
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
সামরিক ব্যাকপ্যাক জিএসএম ওয়াইফাই জিপিএস জ্যামার অ্যান্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার জেল
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
যানবাহনের জন্য মিনি স্যাটেলাইট 30dBm GPS সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808KF
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
কাস্টম জন্য GPS মিনি পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার EST-808SG
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
মিনি অ্যান্টি জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ট্র্যাকার সম্পূর্ণ ট্রপিজম অ্যান্টেনা সহ, কোন সুইচ নেই
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
মিনি জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ট্র্যাকার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
জিপিএস / ওয়াইফাই / 3জি সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / 6টি অ্যান্টেনা সহ ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 12W |
| ওজন: | 2 কেজি |
2.4W WIFI GPS 3G পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808HE
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
EST-808KF GPS সেলফোন জ্যামার ব্লকার 1500 - 1600MHZ ফ্রিকোয়েন্সি, 4 অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 4 অ্যান্টেনা |
পোর্টেবল হাই পাওয়ার ওয়াই-ফাই সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার 30dBm ফ্যান সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ জিএসএম ডিসিএস পিসিএস 3জি ওয়াইফাই |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |

