সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ blue tooth jammer ] ম্যাচ 58 পণ্য.
ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, ব্লু টুথ ভিডিও জ্যামার EST-808FII
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
ওয়্যারলেস ভিডিও সহ ওয়াইফাই / ব্লু টুথ সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
GSM / Blue Tooth GPS সিগন্যাল জ্যামার 30dBm , কালো 850mhz CDMA জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
2টি অ্যান্টেনা সহ 30dBm ওয়াইফাই / ব্লু টুথ / ওয়্যারলেস ভিডিও জ্যামার EST-808FII
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
ব্লু টুথ সহ ওয়্যারলেস ভিডিও 25dBm পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 2400-2500MHz |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
ওয়াইফাই / ব্লু টুথ / ওয়্যারলেস ভিডিও সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্লকার EST-808HF
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 4 অ্যান্টেনা |
ছোট পকেট ওয়াইফাই / ব্লু টুথ / ওয়্যারলেস ভিডিও জ্যামার / ব্লকার EST-808HD
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
কালো সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2G 3G 4G, WIFI সিগন্যাল ব্লকার
| মডেল: | EST-606C |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1805-1880MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1805-1880MHz |
33dBm সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / স্ক্র্যাম্বলার কম্পিউটার রিমোট কন্ট্রো
| মডেল: | EST-606C |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 850-894MHz |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 33dBm |
15W 4G ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / অডিটোরিয়ামের জন্য ব্লকার কালো
| মডেল: | EST-808P |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G(WCDMA,)/4G,2.4G ওয়াইফাই/ব্লু টুথ/ওয়্যারলেস ভিডিও |

