সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ blue tooth jammer ] ম্যাচ 58 পণ্য.
কালো সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার 35dBm 4G সেলফোন / GPS / WIFI
| মডেল: | EST-808N3 |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
VHF 16W সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার সেমিডিয়ামিটার f ইন্টারসেপশন 1m - 30m
| মডেল: | EST-808N2 |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
8টি চ্যানেল পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার সহ ভাল কুলিং
| মডেল: | EST-808N3 |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
স্টেইনলেস স্টিল হোয়াইট সেল ফোন সিগন্যাল স্ক্র্যাম্বলার জ্যামিং দূরত্ব 1-30 মিটার উপাদান
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি ওয়াইফাই |
12W সাদা প্লাস্টিক সেল ফোন ব্লকিং ডিভাইস জ্যামিং দূরত্ব 1-30M
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC110V-240V |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
| পাওয়ার আউটপুট: | 12W |
12W সাদা প্লাস্টিক সেল ফোন ব্লকিং ডিভাইস জ্যামিং দূরত্ব 1-30M
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC110V-240V |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
| পাওয়ার আউটপুট: | 12W |
সামঞ্জস্যযোগ্য ব্যাসার্ধ সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার, সেল ফোনের জন্য সিগন্যাল ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-22M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
রিচার্জেবল ব্যাটারি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা মধ্যে নির্মিত পোর্টেবল কেস সেলুলার ব্লকার
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-6000MHz |
|---|---|
| অবজেক্ট ব্লক করা: | মোবাইল ফোন, ওয়াইফাই, ওয়াকি টকি, রিমোট কন্ট্রোল এবং ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | অন্তর্নির্মিত রিচার্জেবল ব্যাটারি, AC 100-240V, DC 24V |

