সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 5w portable signal jammer ] ম্যাচ 23 পণ্য.
808HI পোর্টেবল 6 ব্যান্ড মোবাইল ফোন ওয়াইফাই + 10 মি জ্যামিং রেঞ্জ সহ GPS জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| রঙ: | কালো |
রিচার্জেবল ব্যাটারি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা মধ্যে নির্মিত পোর্টেবল কেস সেলুলার ব্লকার
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-6000MHz |
|---|---|
| অবজেক্ট ব্লক করা: | মোবাইল ফোন, ওয়াইফাই, ওয়াকি টকি, রিমোট কন্ট্রোল এবং ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | অন্তর্নির্মিত রিচার্জেবল ব্যাটারি, AC 100-240V, DC 24V |
1600MHZ হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G ওয়াইফাই ব্লুটুথ
| নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | 2G/3G/4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই/ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক |
| কর্মশক্তি: | 110-220V/12-24V |

