সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 5w portable signal jammer ] ম্যাচ 23 পণ্য.
মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2800mAh একক অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড ওয়াইফাই
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
10 ব্যান্ড ডিরেকশনাল টাইমিং সেল ফোন 2G 3G 4G এবং ওয়াইফাই এবং ওয়াকি-টকি সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-60 মি (প্যানেল অ্যান্টেনা দিকমুখী) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF সহ OEM 10 ব |
GNSS 1.5G GPS 2.4G 5.8G Anti UAV ড্রোন জ্যামার মডিউল
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.5G: 1500-1600MHz; 1.5G: 1500-1600MHz; 2.4G: 2400-2500MHz; 2.4G: 2400-2500M |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি: | 2W/5W/10W/20W/30W/50W/100W, OEM গ্রহণ করুন |
| লাভ করা: | 37/40/43/45 dBm |
গ্যাস স্টেশন EST-808G এর জন্য ওয়াটারপ্রুফ ব্লাস্টার শেল্টার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টারের |
|---|---|
| সময় কাজ: | একটানা 24 ঘন্টা |
| শক্তি খরচ: | 5W |
পোর্টেবল 2G 3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার/ব্রেকার/আইসোলেটর EST-808HB
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA.GSM,DCS/PHS,3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
30dbm সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
স্কুলের জন্য GPS + WIFI + 3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার EST-808HI
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |
লাইব্রেরি 808HI পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার GPS WIFI 3G ব্লকার 30dBm
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |
WIFI 3G সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার 30dBm, মোবাইল সিগন্যাল ব্লকার 6 অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |
10m পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 6 অ্যান্টেনা বিল্ট ইন 7.4V 3600mAh লি-আয়ন ব্যাটারি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 m(-75dBm) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | 2G/3G/4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই/ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক |

