সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 16w wifi signal jammer ] ম্যাচ 29 পণ্য.
Wimax 3G রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার, দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সহ ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC110V-240V |
| পাওয়ার আউটপুট: | 16W |
কার চার্জিং 8 অ্যান্টেনা 5G GPS সিগন্যাল জ্যামার 16W
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 উচ্চ লাভ সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) সহ 8 টি ব্যান্ড |
ইনডোর মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 ব্যান্ড অ্যাডজাস্টেবল রিমোট কন্ট্রোল 12W EST-502C8
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
সামঞ্জস্যযোগ্য 8 ব্যান্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার AC160V - 240V 4G ওয়াইফাই জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মিটার (এখনও গিভনে এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| মাত্রা: | 420(L)*190(W)*90(H |
ডিসিএস 3জি ওয়াইফাইয়ের জন্য ইনডোর স্টেশনারী সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 চ্যানেল
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30M (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি ওয়াইএফ |
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC160V-240V |
সেল ফোন সিগন্যাল রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-502C8 12W 8 ওমনি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
স্কুলের জন্য ওয়্যারলস সিলভার AC160V-240V সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 40m
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি ওয়াইফাই, 4জি |
কাস্টম এর জন্য 4G + WIFI দিকনির্দেশক 8 ব্যান্ড রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-505K3
| মডেল: | EST-505K3 |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | EST |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার জিপিএস মোবাইল ফোন জ্যামার 16W
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
4G 35dBm DCS মোবাইল সিগন্যাল ব্লকার, দিকনির্দেশক এবং কাস্টম জ্যামার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |

